GrossMaulTriathlon 2018 / 50

Special Edition "Frag Klaus..."

Hier die Finalzeiten und Platzierungen.

Die Einzelzeiten sind weiter unten zu finden

     

Endplatzierungen



Platz

Starter

Zeit

01.

02 Mad Max Tri (Timo, Enzo, Floppe)

01:02:05

02.

24 Die Unglaublichen (Marcel B. &   fam.)

01:02:15

03.

07 Glasloch Rangers (Thorsten U. ,   Jens B. , Andreas Z.)

01:04:10

04.

17 Telekomander (Christian G. , Cord   G. , Thorben S.)

01:07:15

05.

12 Die Eisprinzessin (Michael P.)

01:09:03

06.

03 Drei Esel für ein Halleluja (Jens,   Dirk, Stefan)

01:09:41

07.

04 Die Synchronschwimmer (Nadine,   Patrick, Meike)

01:10:11

08.

05 Pizarro (Michael Q.)

01:11:54

09.

21 The Flasch (Jens S.)

01:12:30

10.

16 Die Quernheimer Pummel-Einhörner   (Hendrik, Holger, Kai)

01:14:01

11.

14 Gladimongo 2 (Lars F.)

01:14:28

12.

13 Gladimongo 1 (Larissa B.)

01:14:28

13.

22 I think i spyder (Melanie M. ,   Florian M., Sasa C.)

01:18:28

14.

23 Fehlermeldung Error404-Team nicht   gefunden (Joel C., …,.)

01:23:59

15.

11 Opa Kläuschen (Sianka K., Christian   S. , Oliver Z.)

01:24:10

16.

08 The Three Big Pipes (T-Man, Terze,   Marv)

01:25:43

17.

18 Athleten im Speckmantel (Jana &   Jens Z.)

01:29:35

18.

06 Foo's Geruch (André M. , Felix S. ,   Ralf D.)

01:31:40

19.

19 Dynamo Tresen (Thorsten G. ,Guido   S. , Daniel K. , Benni P.)

01:32:30

20.

26 Das Allerletzte (Holger S. Claas B.   , Schenguel R.)

01:32:55

21.

09 Die Yogaretten (Leni, Nina, Andi,   Caro, Kerstin, Steffi)

01:34:35

22.

15 Stuhlkreis (Nele, Janek, Justus)

01:38:20

23.

10 Die warmduschende Wanderdüne   (Christian W.)

01:43:25

24.

20 Das Retrio (Volker S., André H. ,   Frank H.)

01:51:30

25.

50 Frag Klaus (Klaus Denker)

01:53:15

26.

25 Ich dreh mich schon mal um (Miguel   C. , Carsten S. , Carsten B.)

01:53:15

 

Hier sind die Einzelzeiten. 

Hinweis: 

  1. Die Radzeiten beinhalten auch die Wechselzeit am Schwimmbad !
  2. Die Laufzeit beinhaltet die Wechselzeit in Quernheim !